Мир детских развлечений "ДиноПарк" от компании «NikaLand» — Выбирай.ру — Челябинск
Челябинск

Мир детских развлечений "ДиноПарк"

NikaLand

Центр семейных развлечений

Банкетный зал, Боулинг, Детская площадка

Подробное описание

Мир детских развлечений "ДиноПарк"

- это необыкновенный мир Юрского периода воссоздан в уникальном виде, гигантские ящеры могут шевелиться, крутить головами и издавать звуки. Всего в «ДиноПарке» представлено более 10 видов древних животных. Познакомиться с ними и сфотографироваться может каждый желающий совершенно бесплатно.

Можно устроить настоящий турнир по игре в боулинг, для этого созданы специальные детские дорожки, или сразиться на полях аэрохоккея. В «ДиноПарке» есть также большой автодром и кинотеатр 5D.

Для малышей установлен огромный, но безопасный, лабиринт с горками и сухим бассейном. После активных развлечений все могут отдохнуть в кафе. Специально для больших компаний есть отдельные комнаты для празднования дней рождений. Развеселить гостей помогут задорные аниматоры.

«ДиноПарк» открыт для детей и для взрослых. Здесь каждый сможет прикоснуться к истории, устроить необычную фотосессию и получить незабываемый заряд эмоций.

Аттракционы работают с помощью пластиковых карт, которые приобретаются или пополняются в кассе "ДиноПарка"

После удачной игры, на некоторых аттракционах вы можете получить тикеты, которые потом можно обменять на приз в призотеке. Призотека находтится около кассы "ДиноПарка"

Комментарии